Суббота, 18.05.2024, 11:35

Сайт экстерната центра образования №1329

Школа №1329 проводит набор в экстернат на 2014-2015 учебный год за курс 10 - 11 и 11 классов.
Экстернат даёт ребятам возможность высвободить время для углублённых занятий творчеством, спортом, научными исследованиями;
сосредоточить усилия на подготовке к ЕГЭ.
Консультации по вопросам поступления и запись на собеседование проводит зам. директора Кобец Светлана Станиславовна по телефонам (495)651-32-93, 8-905-714-24-50 или по эл. почте kobets@sch1329.ru.

Страницы: 1
7. Дмитрий   (21.05.2014 10:20)
+1
Экстернат супер! Безумно рад, что перешел учиться сюда) Приятные и отзывчивые учителя, хорошо составленная программа без лишней "воды"!! учился в нем 11-12 год по программе 10-11кл.. достаточно времени было на подготовку к ЕГЭ, тренировки и работу)) В школе всегда была хорошая атмосфера, благодаря чему учиться было очень здорово там, не было таких мыслей, как в обычных школах, чтобы поскорее закончились уроки и сбежать! Всем советую, кто хоть на секунду задумался об экстернате, переходить именно в этот! Не пожалеете!)

6. рита   (15.05.2014 00:19)
+1
прекрасные воспоминания об экстернате! очень уютная и теплая атмосфера:) на уроке ходила с удовольствием... хорошо спланирована программа 11 класса, главное всё по делу... очень ценно, ведь времени в этот период катастрофически мало. Большое спасибо всем учителям и организатлрам!!!

5. Анастасия   (13.05.2014 12:25)
+1
Училась в этом экстернате 2012-203 учебный год, перевелась в него на 11-й класс. Должна сказать, что ни капли не пожалела о своем решении! В экстернате есть возможность учить то, что тебе действительно надо для поступления в вуз, плюс и другие предметы не совсем забросить, а может даже уделить им внимания больше, чем в обычной школе, как это было у меня. Потом, хотя твоя работа по подготовке к ЕГЭ идет очень продуктивно, ты не так устаешь, потому что тут нет бешеного ритма и очень приятная и дружеская атмосфера! Так же, все очень хорошо, понятно и ясно организовано! У нас всегда было расписание, всегда мы знали куда приходить и что нас ждет на следующей недели, да и вообще на протяжении всего года обучения. Отдельное спасибо конечно хотелось бы сказать Светлане Станиславовне, завучу экстерната, за ее отзывчивость и прекрасное отношения ко всем ученикам, а так же Ирине Семеновне, нашему классному руководителю, за ее доброту,тепло и ответственность за нас!

4. Оксана   (12.05.2014 21:44)
+1
В экстернате была самая дружелюбная и теплая атмосфера, которая не давит и делают учебу по настоящему приятной и интересной, а также способствует более тщательной и спокойной подготовке к экзаменам (в отличие от обычной школы). Светлане Станиславовне и Ирине Семеновне действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все ваши труды и за то, что наши мечты становятся реальными благодаря вам!!! Всем обязательно советую! smile

3. Оля   (12.05.2014 21:21)
+1
Классный экстернат! Было очень здорово) Хорошие ребята и преподавательский состав. Отдельное спасибо Светлане Станиславовне и Ирине Семеновне за помощь и хорошую организацию smile

2. Ваня   (12.05.2014 20:17)
+1
Перевелся из обычной школы в этот Экстернат на 11-й класс , и очень благодарен людям которые посоветовали это сделать , глядя на одноклассников из обычной школы понимал что времени для подготовки к ЕГЭ у меня намного больше чем у них . Учителя в экстернате все добрые и отзывчивые , всегда относились с пониманием. Я и сам посоветовал многим своим друзьям перевестись на такую форму обучения в эту школу . Так же хотелось бы сказать спасибо Ирине Семеновне и Светлане Станиславовне , эти два человека делали все для того что бы наша учеба проходила в более хорошей атмосфере . В общем , все в Экстернат

1. екатерина   (12.05.2014 17:57)
+1
Перешла в этот экстернат, чтобы иметь больше времени, для подготвки к вступительным экзаменам. Очень рада, что попала именно сюда, ведь таких хороших преподавателей и такую замечательную администрацию школы я еще никогда не встречала! Отдельное спасибо Светлане Станиславовне и Ирине Семеновне, которые всегда проявляют чуткость и внимательность к своим ученикам, и помогают справиться со многими трудностями при подготовке к экзаменам. Благодаря их усилиям я смогла поступить в вуз, в который хотела, и у меня в памяти навсегда осталась та теплая и дружелюбная атмосфера, которая была в нашем классе respect happy smile

Имя *:
WWW:
Код *:
Наш девиз

Яркая школа,
крутой экстернат -
с нами учиться
любой будет рад!

ЕГЭ по каким предметам вы собираетесь сдавать?